PROSPETTO    RIEPILOGATIVO  ESAMI    PRIMO      LIVELLO    15/12/2013
COGNOME NOME P.generale  GAM GAF GPT GR
 Falso Alessia Idonea       Idonea
Antici Lucia Idonea   Idonea    
Aramini Sara Idonea        
Aresti Anna         Idonea
Arveni Costanza Idonea       Idonea
Baciu Paul Liviu Idoneo Idoneo      
Bagazzoli Ilaria Idonea   Idonea    
Bartolomucci Silvia Idonea   Idonea    
Bellani Giorgia Idonea Idonea Idonea    
Biagetti Ilaria Idonea   Idonea    
Bianchi Flavia         Idonea
Biondi Ilaria Idonea   Idonea    
Bisesti Ludovica Idonea       Idonea
Bolletta Simona Idonea     Idonea  
Brignone Marco Idonea     Idoneo  
Brocco Danila Idonea       Idonea
Cerboni Francesca Idonea   Idonea    
Ciferri Ramona Idonea   Idonea    
Civita Stefania Idonea       Idonea
Coletta Emanuela Idonea   Idonea    
Corsella Ilenia Idonea   Idonea    
Costa Emanuela Idonea       Idonea
Crescenzi Marianna         Idonea
D'Achille Giulia Idonea       Idonea
De Marinis Chiara Idonea       Idonea
De Rossi Michela Idonea       Idonea
De Sanzo Veronica Idonea       Idonea
Di Russo Simona Idonea       Idonea
Diana  Alex Idoneo Idoneo      
D'Orazi Adriano Idoneo Idoneo      
Eugeni Laura         Idonea
Federici Martina Idonea   Idonea    
Ferracuti Giorgia Idonea   Idonea    
Ferrante Chiara Idonea   Idonea    
Fioretti Giorgia Idonea   Idonea    
Fumelli Martina Idonea   Idonea    
Garo Annamaria Idonea       Idonea
Gregorio Martina Idonea   Idonea    
Iacopino Pamela Idonea   Idonea    
Iannarelli Sara Idonea        
Iarussi Lilli Idonea   Idonea    
Ibba Maria Idonea       Idonea
Laglia Giulia Idonea       Idonea
Lalli Ramona Idonea       Idonea
Libertini Alessandra Idonea        
Lupetti Laura Idonea       Idonea
Lupi Ilaria Idonea   Idonea    
Manoni Federica Idonea        
Mantella Fiammetta idonea       Idonea
Marcucci Claudia Idonea   Idonea    
Marmorè Eleonora Idonea Idonea Idonea    
Marrocco Carola Idonea       Idonea
Martinelli Cecilia Idonea   Idonea    
Martinelli Simona Idonea       Idonea
Masullo Anna Idonea       Idonea
Mazzone Elisabetta Idonea   Idonea    
Merciari Noemi Idonea   Idonea    
Miserendino Marco Idoneo     Idoneo  
Montefusco Maria Idonea   Idonea    
Monti Ilaria Idonea       Idonea
Morgia Natalia Idonea   Idonea    
Pampinella Tommaso Idoneo Idoneo      
Paolucci Gloria Idonea       Idonea
Pede Francesco Idoneo Idoneo Idoneo    
Pini Nicol Idonea       Idonea
Pomponi Serena         Idonea
Pomponi Valeria Idonea       Idonea
Puglielli Flavia Idonea        
Rastelli Alice Idonea       Idonea
Roberti Claudia Idonea   Idonea    
Romano  Chiara Idonea   Idonea    
Sarti Margherita Idonea   Idonea    
Sbardella Alessandro Idoneo Idoneo Idoneo    
Soldera Jessica Idonea       Idonea
Soldi Silvia Idonea   Idonea    
Soldi Sara     Idonea    
Spoleti Elena Idonea   Idonea    
Streklina Julia         Idonea
Taito  Emiliano   Idoneo      
Tallerini Martina         Idonea
Tassetti Francesca Idonea        
Trenta  Arianna Idonea   Idonea    
Ulisse Federica Idonea   Idonea    
Urgesi Angela Idonea        
Vertichhio Francesco Idoneo Idoneo      
Vitelli Costantino Idoneo        
Vittori Irene Idonea   Idonea    
Zaccaria Maila         Idonea

Si comunica che il giorno 15/12/2013 alle ore 9.30 presso la sala dell'Auditorium della dell' Istituto Istruzione Superiore Mattei Einaudi sito in Piazza Manunzio-  Latina si terranno gli esami di Tecnico Societario e Tecnico Regionale per tutte le sezioni.

Si ricorda a tutti gli esaminandi di inviare presso la sede del Comitato Regionale Lazio i crediti formativi e per il Tecnico Regionale certificazione dei master effettuati entro e non oltre il 10/12/2013

Si comunica che il giorno 15/12/2013 alle ore 9.30 presso la sala dell'Auditorium della dell' Istituto Istruzione Superiore Mattei Einaudi sito in Piazza Manunzio-  Latina si terranno gli esami di Tecnico Societario e Tecnico Regionale per tutte le sezioni.

Si ricorda a tutti gli esaminandi di inviare presso la sede del Comitato Regionale Lazio i crediti formativi e per il Tecnico Regionale certificazione dei master effettuati entro e non oltre il 10/12/2013

Il Modulo MD4  della sezione di Ginnastica Ritmica  avrà luogo il giorno 14 dicembre  p:v.

alle ore 9,30 presso i  Centro Sportivo Santa Faustina via Thomas Mann,20( zona Torrevecchia)

Roma


DA MARTEDÌ A VENERDÌ: 09.00 - 14.00 

LUNEDÌ: CHIUSO


Facebook  Instagram