Sede Gara : AS Gin Civitavecchia - Via delle Sterlizie - Civitavecchia Sud
ODL 1 PROVA INDIVIDUALE GOLD ALLIEVE_ CIVITAVECCHIA 5-02-2022.xls

La Gara sarà a porte chiuse e potrete seguire la diretta su   www.bestgym.it
Potrete caricare musiche e griglie da domani  su  servizi.gymresult.it
Si invita a leggere e attenersi alle indicazioni contenute nella seguente COMUNICAZIONE FGI: Organizzazione gare e adempimenti anti contagio Covid-19

Si comunica che, dato il numero di iscrizioni, la gara in oggetto si svolgerà nella sola giornata di domenica.
La gara si svolgerà a porte chiuse e si potrà seguire la diretta su bestgym.it. 

Si invita a leggere e attenersi alle indicazioni contenute nella seguente COMUNICAZIONE FGI: Organizzazione gare e adempimenti anti contagio Covid-19

ORDINE DI LAVORO
 

I campionati LD, LD3, LE e LE3 si svolgeranno in un'unica zona tecnica:

ZONA A – Civitavecchia (Ginnastica Civitavecchia SSD)


I campionati LC e LC3 si svolgeranno in due zone tecniche: 

ZONA A – Ronciglione (ASD Inside Wellness Gym)

00100 Sporting Roma
Adesso Sport
Aldega Ginnastica 2000
Amatori 80
Argos 2001
Artis Gym Eur
Atletico Talenti
Be First

Bracciano Juvenia
Ciampino Sport
Club Basket Frascati
Cynisca
Diada Sport
Dynamic's Club 2010
Eschilo Sporting Village
Fit Together
Flick Gym
Free Sport Libertas
Ginnastica Civitavecchia
Ginnastica Forza e Libertà
Ginnastica Kines Roma
Ginnastica Romana
Gym Ladispoli
Gymnica Centro Ginnastica

Harmony Club
Il Gabbiano
Inside Wellness Gym

Judo Preneste
Juppiter Sport
Juvenia
La Pallacorda
Lazio Ginnastica Flaminio
Libertas Montefiascone

Minnie Gym
New Alpi Gym
Nomentana
Parco dei Pini
Pass Roma
Pegaso
PeterPan

Roma 70 Ginnastica

Saxa Rubra
Sinapsi
Sport e Movimento
Sport Insieme Roma 2000
Sportman Gym Club
Vigor Gymnasia


ZONA B – Roma (SGSD Eur)

Acrobatic Sport
Albano
Alno Gymstars
Baby Melody
Badminton Club Roma International
Castel Madama
Club Gymnastic Center
Cora
Crazy School
Efirm
Eschilo 2 Sport in Progress
Eur
Europa Ciampino
Forum Sport Center
Ginnastica Agorà
Ginnastica Roma
Ginnastica Anzio
Ginnastica Artistica P4
Ginnastica Busaci
Ginnastica e Judo Il Busen
Ginnastica Enrico Mattei
Ginnastica Genzano
Ginnastica Heaven
Ginnastica Nike
Ginnastica Res Novae
GinnasticAprilia
Gym Point
Gymagine

Gymartist
Gymnasium 1985
Gymnastica Julia
Gymniche CS Lazio
Gymnos Aniene

Gymnova
Judo Frascati
Junior 88
Irpinia
Lasalle Italia Sport
Le Cupole
Luciano Manara
Madgym
Marven Gym
New Era Academy
Niche
Olympia 2000
Olos Gym 2000

Orazi e Curiazi
Palagym
Pianeta Benessere
Pro Sede Gymnica
Progetto Gymnos 116
Roma 12
Seven
Sport Academy Valle dei Casali
Tor Sapienza
Valeriano Scrocca
Velitrae
Vertigo Roma
Vigna Pia
Villa Adriana
Krisosgym

 
I campionati LA3, LB e LB3 si svolgeranno in quattro zone tecniche: 

ZONA A – Capranica (ASD Juppiter Sport)

Adesso Sport
Amatori 80
Atletico Talenti
Be First

Bracciano Juvenia
Cynisca
Diada Sport
Dynamic's Club 2010
Fit Together
Flick Gym
Free Sport Libertas
Ginnastica Civitavecchia
Ginnastica Forza e Libertà
Ginnastica Kines Roma
Ginnastica Roma Aurelio
Ginnastica Romana
Gym Ladispoli

Gymnica Centro Ginnastica
Inside Wellness Gym
Juppiter Sport
Juvenia
Lazio Ginnastica Flaminio
Libertas Montefiascone

Minnie Gym
Parco dei Pini
Pegaso
Saxa Rubra
Sinapsi
Sportman Gym Club


ZONA B – Ciampino (Vertigo Roma SSD)

Baby Melody
Castel Madama
Club Gymnastic Center
Cristo Re

Eur
Europa Ciampino
Forum Sport Center
Ginnastica Roma
GinnasticAprilia
Gym Point
Gymartist
Gymnos Aniene

Irpinia
Junior 88
Lasalle Italia Sport
Libero Sport
Marven Gym

Niche
Nomentana
Pass Roma
PeterPan

Roma 12
Valeriano Scrocca
Vertigo Roma
Vigna Pia
Vigor Gymnasia
Krisosgym


ZONA C – Roma (Eschilo Sporting Village SSD)

00100 Sporting Roma
Aldega Ginnastica 2000
Alno Gymstars
Argos 2001
Artis Gym Eur
Badminton Club Roma International
Ciampino Sport
Eschilo 2 Sport in Progress
Eschilo Sporting Village
Ginnastica Artistica P4
Il Gabbiano
Judo Preneste
La Pallacorda
Luciano Manara
New Era Academy
New Alpi Gym
Olympia 2000
Olos Gym 2000

Roma 70 Ginnastica
Seven
Sport Academy Valle Dei Casali
Sport e Movimento
Tor Sapienza

ZONA D – Aprilia (ASD Palagym)

Acrobatic Sport
Albano
Cora
Crazy School
Efirm
Ginnastica Agorà
Ginnastica Anzio
Club Basket Frascati
Ginnastica Busaci
Ginnastica e Judo Il Busen
Ginnastica Enrico Mattei
Ginnastica Genzano
Ginnastica Nike
Ginnastica Res Novae
Gymagine

Gymnasium 1985
Gymnastica Julia
Gymniche CS Lazio

Gymnova
Harmony Club
Heaven
Judo Frascati
Le Cupole
Madgym
Orazi e Curiazi
Palagym
Pianeta Benessere
Pro Sede Gymnica
Progetto Gymnos 116
Sport Insieme
Velitrae
Villa Adriana

ORDINE DI LAVORO

La gara si svolgerà a porte chiuse. 

Nuovi adempimenti anti Covid-19 (agg. Ottobre 2021)

SEDE GARA : AS GIN CIVITAVECCHIA - VIA DELLE STERLIZIE ZONA SAN GORDIANO USCITA CIVIAVECCHIA SUD

ODL ZT 5 GOLD 1-2-3A-3B ALLIEVE GAF CR LAZIO 6-7-11-2021.xls

PORETE CARICARE MUSICHE E GRIGLIE FINOA VENERDI' ORE 20.00 SU   www.servizi.gymresult.it

POTRETE SEGUIRE LA DIRETTA SU     www.bestgym.it

La gara sarà a porte chiuse


Sede Gara: AS Gin Civitavecchia Via delle Sterlizie  Zona San Gordiano Civitavecchia Sud

AGGIORNAMENTO ODL 2 PROVA GOLD JUN-SEN GAF CRLAZIO 30-10-2021.xls

Le musiche potranno essere caricate su www.servizi.gymresult.it
E' Possibile seguire la diretta su  www.bestgym.it
La gara sarà a porte chiuse

Nuovi adempimenti anti Covid-19 (agg. Ottobre 2021)
Sede Gara; AS Gin Civitavecchia Zona san Gordiano Civitavecchia Sud
ORDINE GARA SQUADRA ALLIEVI GOLD 2 PROVA 2021.xls

E' possibile seguire la diretta su www.bestgym.it
Sede Gara : AS Gin Civitavecchia  Via delle Sterlizie Zona San Gordiano  Uscita Civitavecchia Sud

ODL 2 PROVA GOLD 1-2-3A-3B GAF CRLAZIO 23-24-10-2021.xls

E' possibile caricare musiche e griglie da martedi a venerdì ore 20.00  su servizi.gymresult
Potrete seguire le gare su www.bestgym.it
Sede Gara: AS Gin Civitavecchia  Via delle Sterlizie - Uscita Civitavecchia Sud - Zona San Gordiano
ORDINE GARA GOLD GAM JUN-SEN 2 PROVA 2021.pdf

Potrete seguire la diretta su  www.bestgym.it

AUTOCERTIFICAZIONE AGGIORNATA

DICHIARAZIONE ADEMPIMENTO PROTOCOLLO SICUREZZA