Formazione

Si pubblicano i nominativi degli ammessi ai moduli in oggetto che si svolgeranno in due diverse sedi e con diversi orari: 

  • il modulo MS1 il 20 ottobre c/o Palestra Gin Civitavecchia via delle Sterlizie, snc-  Civitavecchia dalle ore 09.30 alle 19.30 
  • il modulo MS2 il 21 ottobre c/o Palestra Juvenia via Ischia di Castro, 152 - Roma dalle ore 09.00 alle 19.00 

  

   MS1      MS2
ABATERUSSO MARTINA   ABATERUSSO MARTINA
BALDASSARRI SONIA   BALDASSARRI SONIA
BALZANI ROBERTA   BALZANI ROBERTA
BERNOCCHI BIANCA   BERNOCCHI BIANCA
BONANNI CECILIA   BONANNI CECILIA
BUONOCORE DIANA   BUONOCORE DIANA
BURRI ALESSIA   BURRI ALESSIA
CAMILLONI LUCREZIA   CAMILLONI LUCREZIA
CAMPANA FABIO   CAMPANA FABIO
CAMPERA CAROLINA   CAMPERA CAROLINA
CANNISTRACI FEDERICA   CANNISTRACI FEDERICA
CECCHINI LAVINIA   CECCHINI LAVINIA
CECI ILARIA   CECI ILARIA
CEVRAIN CHIARA   CEVRAIN CHIARA
CHIARAVALLI GINEVRA   CHIARAVALLI GINEVRA
CONTE CHIARA   CONTE CHIARA
CORRADO ALESSIA   CORRADO ALESSIA
COSTANTINO COSTABILE GIULIA   COSTANTINO COSTABILE GIULIA
DE SANTIS VIVIANA   DE SANTIS VIVIANA
D'ERMO VALERIA   D'ERMO VALERIA
DI CICCO MARIA TERESA   DI CICCO MARIA TERESA
DI STEFANO FRANCESCA ROMANA   DI STEFANO FRANCESCA ROMANA
DIANA LIVIA   DIANA LIVIA
DREUSSI BEATRICE   DREUSSI BEATRICE
FERRAZZANO VALENTINA   FERRAZZANO VALENTINA
FODARO ANNATERESA   FODARO ANNATERESA
FRAU GIORGIA   FRAU GIORGIA
FRUSTACI VALENTINA   FRUSTACI VALENTINA
GHERA LAURA   GHERA LAURA
GIACANI ALICE   GIACANI ALICE
GUARNERA MARTINA   GUARNERA MARTINA
IAIA VALENTINA   IAIA VALENTINA
LAZZARO LUCA   LAZZARO LUCA
LUCAFÒ ILENIA   LUCAFÒ ILENIA
MACARRI BIANCAMARIA   MACARRI BIANCAMARIA
MAGNISI MARIA LUISA   MAGNISI MARIA LUISA
MARINI MARGHERITA   MARINI MARGHERITA
MARINO GIADA   MARINO GIADA
MARTINICO ELISABETTA VITA FRANCESCA   MARTINICO ELISABETTA VITA FRANCESCA
MELONI AURORA   MELONI AURORA
MONTELEONE MARIA ROSARIA   NERONI ELEONORA
NERONI ELEONORA   NICOLINI CLAUDIA
NICOLINI CLAUDIA   NISI VALENTINA
NISI VALENTINA   PAGANELLI MARTINA
PAGANELLI MARTINA   PASQUINO MARTINA
PASQUINO MARTINA   PATRONE SOFIA 
PATRONE SOFIA    PETROSINO CARLOTTA
PETROSINO CARLOTTA   PIERANTONELLI SERENA
PIERANTONELLI SERENA   PIETROBONO ALICE
PIETROBONO ALICE   PIFFER MARTINA
PIFFER MARTINA   POLCI ANNALISA

POLCI ANNALISA

PONTANI GIOELE

 

PONTANI GIOELE

RADICCHI CHIARA

RADICCHI CHIARA   RAELI PAOLO
RAELI PAOLO   RANALDO CHIARA
RANALDO CHIARA   RAVEGGI LAURA
RAVEGGI LAURA   RINALDI GIULIA
RINALDI GIULIA   ROSATI EDOARDO
ROSATI EDOARDO   RUNZA GIADA
RUNZA GIADA   SABA ALESSIA

SABA ALESSIA

SALSEDO LIVIA

 

SALSEDO LIVIA

SCARDALA STELLA

SCARDALA STELLA   SERA VALERIA
SERA VALERIA   SERRA LAURA
SERRA LAURA   SODI FEDERICA
SODI FEDERICA   SPACCIA ILARIA
SPACCIA ILARIA   STECCHI VALENTINA
STECCHI VALENTINA   STRAFONDA SILVIA
STRAFONDA SILVIA   TALONI MARIA
TALONI MARIA   TAMAGNINI BIANCA MARIA 
TAMAGNINI BIANCA MARIA    TANI BEATRICE
TANI BEATRICE   TONIOLO BIANCA
TONIOLO BIANCA   TRAMENTOZZI CAMILLA
TRAMENTOZZI CAMILLA   VIOLA ELISABETTA
VIOLA ELISABETTA   VITALI MARTINA
VITALI MARTINA   VITALINI GRETA
VITALINI GRETA   ZUCCARO VERONICA
ZUCCARO VERONICA    

 

 

 

Si pubblicano i nominativi degli ammessi ai moduli in oggetto che si svolgeranno il 20 e 21 ottobre c/o Eur City (ex bocciodromo) via Fiume Bianco, 75 - Roma dalle ore 09.00 alle 19.00. 

  

   MS3      MS4
BAGGIO GIAN LUCA   BAGGIO GIAN LUCA
BARONE LUNA   BARONE LUNA
BOSCHETTO ALESSANDRA   BOSCHETTO ALESSANDRA
CAMA SILVIA   CAMA SILVIA
CELESTE BARBARA   CELESTE BARBARA
COLUZZI LIA   COLUZZI LIA
CROCIATI SILVIA   CROCIATI SILVIA
DE ALENCAR ANA PAULA   DE ALENCAR ANA PAULA
FANTIN SARA   FANTIN SARA
FARINA ANNUNZIATA   FARINA ANNUNZIATA
FEDERICI NICOLE   FEDERICI NICOLE
FORTINI GIULIA   FORTINI GIULIA
FRANCESCATO ROBERTO   FRANCESCATO ROBERTO
GABELLI LAURA   GABELLI LAURA
GAMBINI FRANCESCA   GAMBINI FRANCESCA
GENOVESE RACHELE   GENOVESE RACHELE
GIORGI SILVIA   GIORGI SILVIA
IANIRI AURORA   IANIRI AURORA
IELLICI ANGELICA   IELLICI ANGELICA
LEO FRANCESCA   LEO FRANCESCA
MARGIOTTI MARIANGELA   MARGIOTTI MARIANGELA
MARTIRIGGIANO SARA   MARTIRIGGIANO SARA
MARZELLA GIULIA   MARZELLA GIULIA
MENNA MARIA FLORES   MENNA MARIA FLORES
MONTESI ANNALISA   MONTESI ANNALISA
MORANDI MARIKA   MORANDI MARIKA
MORETTI LAURA   MORETTI LAURA
MUSUMECI BEATRICE   MUSUMECI BEATRICE
NARDELLA VAGLIVIELLO MARTA   NARDELLA VAGLIVIELLO MARTA
NOTINI ISABELLA   NOTINI ISABELLA
ORAZI LUCREZIA   ORAZI LUCREZIA
PAMPANA JENNIFER   PAMPANA JENNIFER
PAOLUCCI ADRIANA   PAOLUCCI ADRIANA
PETROVA EKATERINA   PETROVA EKATERINA
PIGNOTTI GIULIA   PIGNOTTI GIULIA
POMPA LETIZIA   POMPA LETIZIA
POMPILII LUDOVICA   POMPILII LUDOVICA
REPOLE GIULIA   REPOLE GIULIA
ROSOLIN GIULIA   ROSOLIN GIULIA
SALVINI LAURA   SALVINI LAURA
SANTILLO GIULIA   SANTILLO GIULIA
SCHINA ROSSELLA ENRICA   SCHINA ROSSELLA ENRICA
SECHI CHIARA   SECHI CHIARA
SENESI MARYANN   SENESI MARYANN
SIMEONI GIULIA   SIMEONI GIULIA
SOSCIA  ALESSANDRA   SOSCIA  ALESSANDRA
SPAGNA MARTINA   SPAGNA MARTINA
STARNINI SILVIA   STARNINI SILVIA
STINCHI DILETTA   STINCHI DILETTA
TENAGLIA ERIKA   TENAGLIA ERIKA
TOSSINI ELEONORA   TOSSINI ELEONORA
VICALVI BEATRICE   VICALVI BEATRICE
VICHI FEDERICA   VICHI FEDERICA
VITIELLO ROBERTA   VITIELLO ROBERTA
YAROSH OLENA    YAROSH OLENA 

 

 

Si pubblicano i nominativi degli ammessi ai primi due moduli specialistici del 13 e 14 ottobre c/o Eur City (ex bocciodromo) via Fiume Bianco, 75 - Roma. 

MS1
BERNARDINI MARCO
BUCCARELLI LORENZO
CANNISTRACI FEDERICA
CEKA DENIS
COLAGROSSI CHANTAL
DI TELLO SIMONE
MARINI MARGHERITA
NAKANISHI MASAKI MICHELE
PANDOLFO NICOLÒ
PETINO LUCA
PILERI DANIELE
POLIZZY CARBONELLI FLAVIO
ROMAGNOLI MARCO
ROSATI EDOARDO
SERRA FRANCESCO
TALONI PATRIK
VENTURI ILARIA
ZAMPA FILIPPO

 

MS2
BERNARDINI MARCO
BUCCARELLI LORENZO
CANNISTRACI FEDERICA
CEKA DENIS
COLAGROSSI CHANTAL
DI TELLO SIMONE
MARINI MARGHERITA
NAKANISHI MASAKI MICHELE
PANDOLFO NICOLÒ
PETINO LUCA
PILERI DANIELE
POLIZZY CARBONELLI FLAVIO
ROMAGNOLI MARCO
ROSATI EDOARDO
SERRA FRANCESCO
TALONI PATRIK
VENTURI ILARIA
ZAMPA FILIPPO

 

Si pubblicano i nominativi degli ammessi ai primi due moduli specialistici del 6 e 7 ottobre c/o Sede Polo Tecnico - palestra Istituto comprensivo Ceccano Primo - via Giacomo Matteotti snc Ceccano. 

 

MS1
CAMPANA FABIO
PANDOLFO NICOLÒ
ROMAGNOLI MARCO

 

MS2
CAMPANA FABIO
PANDOLFO NICOLÒ
ROMAGNOLI MARCO

Si pubblicano i nominativi degli ammessi ai primi due moduli specialistici del 6 e 7 ottobre c/o Eur City ex bocciodromo via Fiume Bianco 75 Roma.

 

MS1
BAGGIO GIAN LUCA
BARONE LUNA
BOSCHETTO ALESSANDRA
CAMA SILVIA
CELESTE BARBARA
COLUZZI LIA
CROCIATI SILVIA
DE ALENCAR ANA PAULA
FANTIN SARA
FARINA ANNUNZIATA
FEDERICI NICOLE
FORTINI GIULIA
FRANCESCATO ROBERTO
GABELLI LAURA
GAMBINI FRANCESCA
GENOVESE RACHELE
GIORGI SILVIA
IANIRI AURORA
IELLICI ANGELICA
LEO FRANCESCA
MARGIOTTI MARIANGELA
MARTIRIGGIANO SARA
MARZELLA GIULIA
MENNA MARIA FLORES
MONTESI ANNA LISA
MORANDI MARIKA
MORETTI LAURA
MUSUMECI BEATRICE
NARDELLA VAGLIVIELLO MARTA
NOTINI ISABELLA
ORAZI LUCREZIA
PAMPANA JENNIFER
PAOLUCCI ADRIANA
PETROVA EKATERINA
PIGNOTTI GIULIA
POMPA LETIZIA
POMPILII LUDOVICA
REPOLE GIULIA
ROSOLIN GIULIA
SALVINI LAURA
SANTILLO GIULIA
SCHINA ROSSELLA ENRICA
SECHI CHIARA
SENESI MARYANN
SIMEONI GIULIA
SOSCIA  ALESSANDRA
SPAGNA MARTINA
STARNINI SILVIA
TANGOCCI VALENTINA
TENAGLIA ERICA
TOSSINI ELEONORA
VICALVI BEATRICE
VICHI FEDERICA
VITIELLO ROBERTA
YAROSH OLENA 

 

MS2
BAGGIO GIAN LUCA
BARONE LUNA
BOSCHETTO ALESSANDRA
CAMA SILVIA
CELESTE BARBARA
COLUZZI LIA
CROCIATI SILVIA
DE ALENCAR ANA PAULA
FANTIN SARA
FARINA ANNUNZIATA
FEDERICI NICOLE
FORTINI GIULIA
FRANCESCATO ROBERTO
GABELLI LAURA
GAMBINI FRANCESCA
GENOVESE RACHELE
GIORGI SILVIA
IANIRI AURORA
IELLICI ANGELICA
LEO FRANCESCA
MARGIOTTI MARIANGELA
MARTINELLI BIANCA MARIA
MARTIRIGGIANO SARA
MARZELLA GIULIA
MENNA MARIA FLORES
MONTESI ANNA LISA
MORANDI MARIKA
MORETTI LAURA
MUSUMECI BEATRICE
NARDELLA VAGLIVIELLO MARTA
NOTINI ISABELLA
ORAZI LUCREZIA
PAMPANA JENNIFER
PAOLUCCI ADRIANA
PETROVA EKATERINA
PIGNOTTI GIULIA
POMPA LETIZIA
POMPILII LUDOVICA
REPOLE GIULIA
ROSOLIN GIULIA
SALVINI LAURA
SANTILLO GIULIA
SCHINA ROSSELLA ENRICA
SECHI CHIARA
SENESI MARYANN
SIMEONI GIULIA
SOSCIA  ALESSANDRA
SPAGNA MARTINA
STARNINI SILVIA
TANGOCCI VALENTINA
TENAGLIA ERICA
TOSSINI ELEONORA
VICALVI BEATRICE
VICHI FEDERICA
VITIELLO ROBERTA
YAROSH OLENA 

Si pubblicano i nominativi degli ammessi ai primi due moduli specialistici del 6 e 7 ottobre c/o A.S.D. Fit Together, Via Giuseppe Reina 21-23, Roma. 

 

MS1
BAGGETTA ALESSANDRO
CATALANI ANNA
PIERANNUNZIO VALENTINO
ROCCHI SILVIA
SAYCO GONZALES DAYVE OBED
SETTE FRANCESCA

 

MS2
BAGGETTA ALESSANDRO
CATALANI ANNA
PIERANNUNZIO VALENTINO
ROCCHI SILVIA
SAYCO GONZALES DAYVE OBED
SETTE FRANCESCA

Si pubblicano le informazioni necessarie per lo svolgimento delle attività per i tirocini per la qualifica di Tecnico Societario:  

  • La scheda di Tirocinio dovrà essere stampata, portata sul luogo del tirocinio e ritirata a cura del TIROCINANTE (i Tutor sono esentati da dover reperire il suddetto materiale). 
  • Non sarà possibile recarsi alla sede di allenamento senza prima aver avvertito il TUTOR e/o il DIRETTORE TECNICO interessato. 
  • I Tirocinanti potranno VISIONARE l'attività regionale e ricevere le ore assegnate di tirocinio ma, essendo un'attività regionale, non necessariamente ai tirocinanti verrà fornita una didattica PRATICA. 
  • All'interno dell'attività regionale, abbigliamento e comportamento del Tirocinante dovrà essere esemplare. 
  • Leggere attentamente le note scritte alla fine della Scheda di Tirocinio, per la corretta espletazione della stessa. 

 

Calendario Attività Tirocinio 

Scheda Tirocinio 

 

Indirizzi email del Referente regionale della formazione e dei Direttori tecnici regionali da contattare: 

RRF - Matteo Bonfiglio Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.  

DTR GAMAlessandro De Dominicis -  Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.  

DTR GAFCamilla Ugolini -  Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.  

DTR GRLiliana Iacomini -  Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.  

Si pubblica l'elenco degli ammessi al Master Regionale in oggetto. 

Chi non è presente nel seguente elenco non potrà partecipare. 

 

NOMINATIVI
ALIASI DANIELA
AVANTAGGIATO VERONICA
AVERSA LAVINIA
BAGGETTA ALESSANDRO
BAGNOLI MARIA
BARBA ALESSANDRA
BELLELLI OLIVA
BERNOCCHI BIANCA
BISOGNO CARLOTTA
BONI ILARIA
BURRI ALESSIA
BUSINO AURORA
CAPITANI FRANCESCA
CARACCI LIVIA
CECCHINI LAVINIA
CHIAPPERINI FRANCESCA
CHIARAVALLI GINEVRA
CIAPPETTA FRANCESCA
COLAFRANCESCHI GIULIA
DE ANGELIS MARTINA 
FAVARO ANDREA
FEDERICI VALENTINA
FERRACUTI MATTEO
FERRAZZANO VALENTINA
GANDINI CARLOTTA
GASPERINI MARTINA
GIANNISI ALESSANDRA
LATERZA ESPEDITO
LUPPINO CARMINE
MANTOVANI ALESSANDRA
MARTELLA VALENTINA
MARTINICO ELISABETTA VITA FRANCESCA
MINDICINI ERICA
MUSCARIELLO GIORGIA
PALUMBO ILARIA
POLIZZY CARBONELLI FLAVIO
RAELI PAOLO
REALINO IRENE
ROSATI EDOARDO
RUSSO FEDERICO
SANTACROCE SILVIA
SODI FEDERICA
SORRENTINO CHIARA
STRAFONDA SILVIA
TAMAGNINI BIANCA MARIA
TANCREDI MARIANNA ANTONIA
TIRABOVI DANIELA

 

Si pubblica l'aggiornamento riguardante le sedi dei moduli generali e specialistici e le date dei primi due moduli specialistici per la sezione GAM. 

 Calendario Corso Tecnico Societario aggiornato al 27/09/2018 

Si pubblica l'elenco degli ammessi al terzo modulo generale del Corso Tecnico Societario che si terrà domenica 30 settembre p.v. c/o Palazzo delle Federazioni Sportive, sala Auditorium, viale Tiziano 74 Roma.

Chi ha inviato tutta la documentazione richiesta e non dovesse trovare il proprio nominativo nel seguente elenco è pregato di contattare urgentemente la segreteria del CR Lazio per opportune verifiche. 

Chi non è presente in questo elenco - né contatterà il Comitato - non sarà ammesso al corso in aula. 

  

NOMINATIVI
ANTONETTI ALESSIA
BALZANI ROBERTA
BARONE LUNA
BASILE AMALIA
BASSETTI FEDERICO
BONANNI CECILIA
BOSCHETTO ALESSANDRA
BUCCARELLI LORENZO
BURRI ALESSIA
CAMILLONI LUCREZIA
CAMPANA FABIO
CANNISTRACI FEDERICA
CATAFFO STEFANO
CECCHINI LAVINIA
CECI ILARIA
CHIARAVALLI GINEVRA
CINCINNATO TIZIANA
CONTE CHIARA
CORRADO ALESSIA
COSTANTINO COSTABILE GIULIA
CROCIATI SILVIA
CUGUSI MARIA ANTONIETTA
D'ANGELO CLAUDIA
DE CESARIS AGOSTINO
DE PAOLA CRISTINA
DI CICCO MARIA TERESA
DI STEFANO FRANCESCA ROMANA
DI TELLO SIMONE
DREUSSI BEATRICE
ESPOSITO GIOVANNA
ESPOSITO GIUSEPPE
FANTIN SARA
FEDERICI NICOLE
FIORILLO FERNANDO
FORTINI GIULIA
GABELLI LAURA
GAMBINI FRANCESCA
GENOVESE RACHELE
GHERA LAURA
GIACANI ALICE
GIORGI SILVIA
GIOVANNINI FRANCESCO
GRIECO FRANCESCO
IANIRI AURORA
IELLICI ANGELICA
LAMINA CATIA
LAZZARO LUCA
LEO FRANCESCA
LOMBARDI FRANCESCO
MAGNISI MARIA LUISA
MARTINELLI BIANCA MARIA
MARTINICO ELISABETTA VITA FRANCESCA
MARTIRIGGIANO SARA
MENNA MARIA FLORES
MONTESI ANNA LISA
MORETTI LAURA
MUSUMECI BEATRICE
NAKANISHI MASAKI MICHELE
NARDI FABRIZIO
NERONI ELEONORA
NICOLINI CLAUDIA
NISI VALENTINA
NOTINI ISABELLA
ORAZI LUCREZIA
OSORIO LA ROSA FERNANDO VICENTE
PAGANELLI MARTINA
PAMPANA JENNIFER
PANDOLFO NICOLO'
PANZA RAFFAELLA
PARIBELLI VALENTINA
PETROCCHI ELISABETTA
PETROSINO CARLOTTA
PIETROBONO ALICE
PIFFER MARTINA
PINTO FLAVIA ROMANA
POMPA LETIZIA
POMPILII FEDERICA
PONTANI GIOELE
RAVEGGI LAURA
RINALDI GIULIA
RIPANDELLI FRANCESCA
ROMAGNOLI MARCO
RUFINI LUCA
RUNZA GIADA
SALSEDO LIVIA
SALVIATI EMANUELA
SALVINI LAURA
SANTILLO GIULIA
SARGENTI ELEONORA
SAYCO GONZALES DAYVE OBED
SCARDALA STELLA
SECHI CHIARA
SERRA FRANCESCO
SILVESTRI MARZIA
SIMIC MIRJANA
SPACCIA ILARIA
SPAGNA MARTINA
STECCHI VALENTINA
STELITANO LUCA SALVATORE
TENAGLIA ERICA
TOSSINI ELEONORA
TRAMENTOZZI CAMILLA
VENDITTI LAURA
VENTURINI ILARIA
VICALVI BEATRICE
VICHI FEDERICA
ZODDA VALERIA
ZUCCARO VERONICA

 

Si pubblica l'elenco degli ammessi al secondo modulo generale del Corso Tecnico Societario che si terrà sabato 29 settembre p.v. c/o il Liceo Scientifico Statale Teresa Gullace Talotta, via Arrigo Solmi 27 Roma. 

Chi ha inviato tutta la documentazione richiesta e non dovesse trovare il proprio nominativo nel seguente elenco è pregato di contattare urgentemente la segreteria del CR Lazio per opportune verifiche. 

Chi non è presente in questo elenco - né contatterà il Comitato - non sarà ammesso al corso in aula. 

 

NOMINATIVI
ANTONETTI ALESSIA
BALZANI ROBERTA
BARONE LUNA
BASILE AMALIA
BASSETTI FEDERICO
BONANNI CECILIA
BOSCHETTO ALESSANDRA
BUCCARELLI LORENZO
BURRI ALESSIA
CAMILLONI LUCREZIA
CAMPANA FABIO
CANNISTRACI FEDERICA
CATAFFO STEFANO
CATALANI ANNA
CECCHINI LAVINIA
CECI ILARIA
CHIARAVALLI GINEVRA
CINCINNATO TIZIANA
CONTE CHIARA
CORRADO ALESSIA
COSTANTINO COSTABILE GIULIA
CROCIATI SILVIA
CUGUSI MARIA ANTONIETTA
D'ANGELO CLAUDIA
DE CESARIS AGOSTINO
DE PAOLA CRISTINA
DI CICCO MARIA TERESA
DI STEFANO FRANCESCA ROMANA
DI TELLO SIMONE
DREUSSI BEATRICE
ESPOSITO GIOVANNA
ESPOSITO GIUSEPPE
FANTIN SARA
FEDERICI NICOLE
FIORILLO FERNANDO
FORTINI GIULIA
GABELLI LAURA
GAMBINI FRANCESCA
GENOVESE RACHELE
GHERA LAURA
GIACANI ALICE
GIORGI SILVIA
GIOVANNINI FRANCESCO
GRIECO FRANCESCO
GUARNERA MARTINA
IANIRI AURORA
IELLICI ANGELICA
LAMINA CATIA
LAZZARO LUCA
LEO FRANCESCA
LOMBARDI FRANCESCO
MAGNISI MARIA LUISA
MARTINELLI BIANCA MARIA
MARTINICO ELISABETTA VITA FRANCESCA
MARTIRIGGIANO SARA
MELONI AURORA
MENNA MARIA FLORES
MONTESI ANNA LISA
MORETTI LAURA
MUSUMECI BEATRICE
NAKANISHI MASAKI MICHELE
NARDI FABRIZIO
NERONI ELEONORA
NICOLINI CLAUDIA
NISI VALENTINA
NOTINI ISABELLA
ORAZI LUCREZIA
OSORIO LA ROSA FERNANDO VICENTE
PAGANELLI MARTINA
PAMPANA JENNIFER
PANDOLFO NICOLO'
PANZA RAFFAELLA
PARIBELLI VALENTINA
PASQUINO MARTINA
PETROCCHI ELISABETTA
PETROSINO CARLOTTA
PIETROBONO ALICE
PIFFER MARTINA
PINTO FLAVIA ROMANA
POMPA LETIZIA
PONTANI GIOELE
RAVEGGI LAURA
RINALDI GIULIA
RIPANDELLI FRANCESCA
ROMAGNOLI MARCO
RUFINI LUCA
RUNZA GIADA
SALSEDO LIVIA
SALVIATI EMANUELA
SALVINI LAURA
SANTILLO GIULIA
SARGENTI ELEONORA
SAYCO GONZALES DAYVE OBED
SCARDALA STELLA
SECHI CHIARA
SERRA FRANCESCO
SILVESTRI MARZIA
SIMIC MIRJANA
SPACCIA ILARIA
SPAGNA MARTINA
STECCHI VALENTINA
STELITANO LUCA SALVATORE
TENAGLIA ERICA
TOSSINI ELEONORA
TRAMENTOZZI CAMILLA
VENDITTI LAURA
VENTURINI ILARIA
VICALVI BEATRICE
VICHI FEDERICA
ZODDA VELERIA
ZUCCARO VERONICA